Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
26.02.2018

Предприятие подвело итоги Недели пожарной безопасности

Она проходила на всех филиалах ГУП «ТЭК СПб» с 12 по 19 февраля
В ГУП «ТЭК СПб» завершилась Неделя пожарной безопасности, которая проходила на всех филиалах предприятия с 12 по 19 февраля. В мероприятиях были задействованы все службы и подразделения ГУП «ТЭК СПб». Целью комплексной тематической недели было усиление контроля за состоянием пожарной безопасности на объектах предприятия и повышение ответственности руководителей филиалов и структурных подразделений в этой связи. Обеспечение пожарной безопасности - одна из важнейших задач предприятия, и как работодателя по отношению к сотрудникам, и как ресурсоснабжающей организации по отношению к потребителям. В период морозов, когда все объекты теплоэнергетики работают с повышенной нагрузкой, и общенациональных праздников, когда эту нагрузку еще увеличивает возрастающее потребление коммунальных ресурсов, противопожарные мероприятия особенно актуальны.
- Неделя пожарной безопасности направлена на выявление «слабых мест», исправление недочетов в соблюдении нормативов и требований пожарной безопасности. - так обрисовал основные задачи мероприятия главный инженер ГУП «ТЭК СПб» Сергей Бабушкин.
Во исполнение этой цели во всех подразделениях предприятия прошли дополнительные противопожарные инструктажи. На всех объектах предприятия были проведены проверки. Повсеместно были проверены системы оповещения и сигнализации. На объектах филиала энергетических источников, филиала тепловых сетей, транспортного филиала (ПОСММ), в Энергосбыте, на базе отдыха «Уют» прошли масштабные противопожарные тренировки с отработкой реальных действий. Так, например, на котельной на Штурманской улице, 8, в ходе тренировки не только эвакуировали персонал, но и специально подготовили «объект возгорания» и по-настоящему потушили пламя.
Оценивала итоги мероприятий специальная комиссия под председательством главного инженера предприятия Сергея Бабушкина. Было признано, что все мероприятия недели выполнены в полном объеме, и в целом состояние пожарной безопасности на предприятии можно считать удовлетворительным. На совещании, посвященном подведению итогов Недели пожарной безопасности, результаты работы озвучила заместитель главного инженера по охране труда и промышленной безопасности Юлия Беляева.
- Самый важный результат такого рода мероприятий в том, что они заставляют людей вспомнить о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности, мотивируют их обращать на это внимание, не забывать об этом! - резюмировала она.
По словам главного инженера, подобные тематические недели – «Неделя охраны труда», «Неделя производственного контроля» и так далее – теперь будут проходить на предприятии на регулярной основе, становясь системными мероприятиями.
Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?