Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
06.12.2018

ГУП «ТЭК СПб» - за безопасный город

Предприятие запустило масштабный пилотный проект по урокам безопасности в школах, который охватит все районы Санкт-Петербурга.
Первые уроки «ГУП «ТЭК» - за безопасный город!» сотрудники предприятия совместно со специалистами Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу провели в школах Кронштадтского района. Увлекательное путешествие в мир знаний по безопасному поведению на тепловых сетях совершили учащиеся трех образовательных учреждений: Кронштадтского лицея и двух средних школ - 422 и 427.
Просветительский урок рассчитан на 20 минут, который включает в себя как теоретическую часть, так и интересные интерактивные задания по теме.
В рамках урока демонстрируется фильм о деятельности ГУП "ТЭК СПб", также ребятам предоставляется возможность побывать внутри котельных предприятия, узнать о самых известных энергетических источниках в мире, сравнить температуру воды в батареях, кранах и тепловых сетях.
В интерактивной форме ведущий специалист Учебного центра ГУП "ТЭК СПб" Людмила Караваева  рассказала кронштадтским старшеклассникам о том, что такое тепловые сети, зачем они нужны городу, что из себя представляют тепловые камеры, дренажные колодцы и люки. А еще ребята узнали о правилах безопасного поведения – почему нельзя приближаться к местам, где есть парение, как себя правильно вести в случае неполадок на тепловых сетях и куда о них сообщить.
Школьники оживленно обсуждали технику безопасности и предлагали свои ответы на вопросы, несмотря на наличие предложенных вариантов.
Кроме того, чтобы дети закрепили полученные сведения, сотрудники ГУП «ТЭК СПб» вручили школьникам наглядные занимательные информационные материалы «Правила поведения в аварийных ситуациях на теплотрассах» и памятные сувениры.
Планируется, что проект «ГУП «ТЭК» - за безопасный город!» охватит весь Санкт-Петербург. Следующие уроки ожидаются уже завтра, 7 декабря, в Московском и Приморском районах города.
Стоит отметить, что эксплуатируя опасные производственные объекты, ГУП "ТЭК СПб" регулярно реализует социально-ориентированные информационные проекты на городском уровне. В том числе, предприятие популяризирует среди детей правила поведения при техногенных рисках.
Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?