Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
25.06.2019

ГУП «ТЭК СПб» завершает реконструкцию магистральной теплосети в Приморском районе

Со значительным опережением сроков теплоэнергетики ТЭКа обновляют порядка 1500 метров трубопровода по Вербной улице Санкт-Петербурга (от ул. Репищева до Новоколомяжского проспекта) с вводами в жилые кварталы МО Коломяги.
Реконструкция основной тепловой сети разного диаметра (от 250 до 800 мм) ведется за счет собственных средств предприятия. Цена контракта составляет 524 млн рублей. Строительно-монтажные работы по реконструкции магистральной тепловой сети и переключение абонентов на постоянную тепловую сеть реализуются с опережением сроков. На сегодняшний день выполнен монтаж 1330 метров, что составляет 92% от запланированных работ.
На период модернизации ГУП «ТЭК СПб» построило 1487 метров временной теплосети, на которую были переключены абоненты, с целью непрерывного теплоснабжения потребителей.
Окончание реконструкции 1445 метров сети было запланировано на октябрь 2019 года, однако, с учетом высоких темпов выполнения работ объект будет сдан значительно раньше.
Работы ведутся в соответствии с проектной документацией, прошедшей государственную экспертизу. Проект разработан ЗАО «СПб Институт Теплоэнергетики» в 2018 году. Модернизацию теплосетей на объекте выполняет подрядная организация ООО «ТоннельГеоСтрой». Со стороны предприятия осуществляется контроль за соблюдением подрядчиком культуры производства работ, сроков их исполнения, а также качеством строительных материалов и оборудования, поставляемых для выполнения работ на объекте.
По словам и.о. генерального директора ГУП «ТЭК СПб» Ивана Болтенкова, масштабные работы по реконструкции одного из стратегических объектов системы теплоснабжения Приморского района позволят обеспечить надежное и качественное теплоснабжение не только жителей северо-запада Санкт-Петербурга, но и социально-значимых объектов, расположенных в близлежащих кварталах.
Напомним, в 2019 году ГУП «ТЭК СПб» планирует модернизировать не менее 145 км теплосетей, в том числе, порядка 28 км в Приморском районе, что составляет 20% от общего объема перекладки. Обновление теплосетевого хозяйства позволит значительно улучшить качество теплоснабжения и горячего водоснабжения жителей Приморского района Санкт-Петербурга.
Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?