Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
09.02.2018

Игорь Албин высоко оценил работу ГУП «ТЭК СПб» по реализации кадровой политики

Начальник департамента по работе с персоналом Оксана Маликова получила благодарность от вице-губернатора за успешное укрепление кадрового потенциала отрасли 
8 февраля под председательством вице-губернатора Игоря Албина прошло совещание по вопросам формирования кадрового резерва в региональных отраслях экономики Санкт-Петербурга. В совещании приняли участие начальники кадровых служб исполнительных органов государственной власти и руководители направлений по работе с персоналом подведомственных им организаций, в том числе начальник департамента по работе с персоналом ГУП «ТЭК СПб» Оксана Маликова.
Участниками совещания были представлены доклады о работе с кадровым потенциалом, об организации взаимодействия со средними профессиональными и высшими образовательными учреждениями при формировании кадрового резерва, о развитии социального партнерства и работе с профессиональными стандартами. В ходе совещания также рассмотрены вопросы патентного поиска и внедрения инноваций в практическую работу.
«Повышение качества управления - ключевой вопрос нашей с вами работы»,- напомнил участникам совещания вице-губернатор Игорь Албин, дав высокую оценку работе кадровых служб в 2017 году.
Начальнику департамента по работе с персоналом ГУП "ТЭК СПб"  Оксане Маликовой вице-губернатор торжественно вручил Благодарственное письмо за достигнутые в 2017 году значительные результаты в деятельности по реализации государственный кадровой политики и успешное укрепление кадрового потенциала отрасли. Подобной награды начальник кадровой службы была удостоена и в прошлом году.
Благодарственными письмами из подведомственных организаций, курируемых вице-губернатором, Игорь Албин наградил три государственных унитарных предприятия – ГУП «ТЭК СПб», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и ГУП «Петербургский метрополитен».
Чтобы обеспечить необходимый кадровый потенциал для работы в условиях постоянно обновляющихся технологий, предприятие ведет работу как по привлечению молодых специалистов, так и по повышению квалификации и переподготовке уже работающих сотрудников.
В 2017 году 6 500 работников повысили свою квалификацию. В 2017 году в Учебном центре ГУП «ТЭК СПб» прошли обучение, повышение квалификации или дополнительную подготовку более шести тысяч человек. Большинство их – сотрудники предприятия (6146 работников), проходившие повышение квалификации, предаттестационную подготовку, обучение для получения дополнительных допусков, обучение по охране труда и пожарной безопасности.
В рамках заключенных с десятью вузами и восемью средними профессиональными образовательными учреждениями договорами о сотрудничестве ГУП «ТЭК СПб» были организации профориентационные мероприятия, более 800 студентов прошли учебную, производственную и преддипломную практику на объектах предприятия. Так же в сотрудничестве с Политехническим техникумом СПбГЭУ и Высшей школой технологии и энергетики СПбГУПТД реализуется пилотный проект по обучению студентов 3-4 курсов рабочим профессиям в Учебном центре ГУП «ТЭК СПб». Это дает возможность молодым людям сразу трудоустроиться на предприятии, так что к моменту окончания учебы они имеют не только диплом, но и практический профессиональный опыт.
Что касается внутреннего кадрового резерва, то в 2017 году получили профессиональное повышение 678 человек - либо в должности, либо в категории, либо сдали экзамены на более высокий разряд. На данный момент более 800 рабочих в ГУП «ТЭК СПб» уже имеют высшее образование, еще 178 человек учатся в высших и средних специальных учебных заведениях.
Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?