Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
19.06.2017

Подразделения ГУП «ТЭК СПб» работают в усиленном режиме

19 июня на утреннем оперативном совещании руководители филиалов предприятия доложили генеральному директору Игорю Фёдорову о работе на объектах в период проведения Кубка Конфедераций FIFA и летнего отдыха детей
Согласно приказу генерального директора с 18 часов 15 июня в ГУП «ТЭК СПб» введен режим усиленной готовности, который будет действовать до 9 утра 3 июля 2017 года. Мероприятия проводятся в рамках реализации поручений вице-губернатора Игоря Албина для обеспечения бесперебойного теплоснабжения в период проведения Кубка Конфедераций FIFA в Санкт-Петербурге. 
Как доложил главный инженер предприятия Сергей Бабушкин, на предприятии организовано круглосуточное дежурство руководителей и режим повышенной готовности диспетчерских служб, аварийно-восстановительных бригад и служб технического обслуживания. Усилен контроль качества сетевой воды на котельных и в контрольных точках тепловых сетей. В рамках совместной работы с Управлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу проработан вопрос по температурным параметрам горячей воды на стадионе «Смена» на ул. Бутлерова, 9.
Директор филиала энергетических источников Игорь Вагин подтвердил, что в эти дни усилен контроль за работой 5 энергоисточников, обеспечивающих горячей водой тренировочные объекты Кубка Конфедераций. Усилены меры антитеррористической защищенности на источниках предприятия, задействованных в подготовке и проведении футбольных матчей в Санкт-Петербурге. Проведен инструктаж с руководителями частных охранных предприятий по обеспечению антитеррористической безопасности на котельных. Также проведена дополнительная проверка резервных топливных хозяйств и источников электроснабжения.
Как рассказал главный инженер филиала тепловых сетей Юрий Голубев, специалистами филиала проводится ежедневный дополнительный контроль тепловых сетей рядом с объектами, обеспечивающими проведение Кубка Конфедераций. К упомянутым объектам относится стадион на Шепетовской улице, стадионы «Зенита» - «Олимпийские надежды» на Аккуратова,7 и объект на Верности, 21.
Бригады ФТС ежедневно производят объезды и осмотры теплосетей с последующим докладом руководству филиала и в производственное управление. Нарушений на теплосетях на объектах, подчеркнул Юрий Голубев, не выявлено, все службы работают в штатном режиме.
Усилен состав бригад аварийно-восстановительных работ, обеспечен аварийный запас материалов и запасных частей. Сформированы 134 аварийно-восстановительные бригады, в готовность приведено 540 единиц специальной техники. Также в резерве предприятия имеется 67 дизель-генераторов и 7 блок-модульных котельных, которые можно использовать для организации временной схемы теплоснабжения.
Кроме того, как доложили директор филиала ПОСММ Денис Стрекаловский и директор базы отдыха «Уют» Юрий Назаренко, 19 июня двумя группами проходит заезд ребят из второй летней смены в детский оздоровительный лагерь ГУП «ТЭК СПб» «Силандэ». Соблюдены все меры безопасности, обеспечено сопровождение машин ГИБДД. Во время первой смены, завершившейся 15 июня, в ДОЛ успешно отдохнули 255 детей в возрасте от 6 до 15 лет - дети сотрудников теплоснабжающего предприятия (около 100 человек) и другие юные петербуржцы. Во вторую смену загородная база примет еще 230 ребят.
В лагере юных петербуржцев ждут не только уникальная природа Карельского перешейка, комфортное размещение и качественное домашнее питание, но и прекрасная образовательно-развлекательная программа. Здесь все лето действуют творческие мастерские, спортивные секции, постоянно проводятся конкурсы и соревнования. Материально-техническая база лагеря и педагогический коллектив к летнему сезону полностью готовы.
Как рассказал Юрий Назаренко, на объекте соблюдены все меры антитеррористической защищенности. Организована дополнительная внеплановая проверка исправности технических средств охраны всех помещений базы отдыха и местной угольной котельной, наличие и исправность средств пожаротушения и связи, круглосуточное дежурство сотрудников охранного предприятия. Силами СЭС в межсменный период проведена обработка территории лагеря от клещей.
Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?