Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
03.12.2018

Руководство ГУП «ТЭК СПб» наградило участников Спартакиады-2018

Третий год подряд абсолютным чемпионом Спартакиады становится команда ПОСММ (Производственное объединение специальных машин и механизмов).

По словам директора ПОСММ Дениса Стрекаловского, который сам всегда активно принимает участие в спортивных соревнованиях, победу удалось вырвать у ближайшего соперника лишь в последний день состязаний. «У нас разновозрастная команда, где каждый вносит вклад в общее дело. Есть многостаночники, например, Алексей Тимофеев в этом году принял участие в 9 видах соревнований, Павел Калинин – в 8, Сергей Ульяшов – в 7. Также нужно учитывать, что в нашей команде менее 10 % женщин, поэтому и им приходится трудиться не на шутку. На этом всеобщем энтузиазме, необъятной воле к победе и удается выигрывать три года подряд», - пояснил Денис Витальевич.

Церемония награждения состоялась на базе отдыха «Уют», подведомственной предприятию. Спортсменов от лица руководства поздравили начальник департамента по работе с персоналом Оксана Маликова, заместитель главного инженера ГУП «ТЭК СПб» Владимир Фомин, заместитель председателя первичной профсоюзной организации ГУП «ТЭК СПб» Светлана Кроткова.

Спартакиада ГУП «ТЭК СПб» состоит из двух этапов. Первый, проходящий с января по май, традиционно включает в себя лыжные гонки, плавание, стрельбу, настольный теннис, шахматы, шашки, дартс и туристический слет; второй, осенний – легкую атлетику и спортивные игры на свежем воздухе: городки, волейбол (женский и мужской), футбол.

Согласно Положению о Спартакиаде ГУП «ТЭК СПб» первенство определяется по наименьшей сумме очков по всем 12 видам спорта.Команды, не имеющие полного зачета, не могут претендовать на призовое общекомандное место.

По итогам всех соревнований в общекомандном зачете первое место заняла команда ПОСММ (27 очков), второе –  Аппарат Управления (29 очков), третье – ФЭИ (32,5 очков).

Торжественная церемония проходила на сцене актового зала базы отдыха «Уют», где после каждого награждения филиалов демонстрировался ролик, посвященный участию спортсменов в Спартакиаде. Подборку видеосюжетов готовил бессменный спортивный оператор предприятия - сотрудник ФТС Антон Дьяченко. По убеждению организаторов, так церемония награждения становится более живой и эмоциональной. Участники вспоминают, как проходили соревнования, а гости в зале – видят, как спортсмены стремились к победе.

В 2018 году Спартакиада ГУП «ТЭК СПб» проходила в двадцать четвертый раз. Для работников предприятия это самое любимое из всех спортивных мероприятий, в которых участвует «ТЭК». В рамках Спартакиады соревнуются сотрудники разных подразделений, профессий и должностей. Специальная программа предусмотрена для детей. Для них организуются детские легкоатлетические забеги, а для семей – эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья».

На этом мероприятии также наградили 17 юбиляров, постоянно принимающих активное участие в спортивных соревнованиях предприятия. И вручили заслуженные медали юным призерам и победителям соревнований «Мама, папа, я - спортивная семья».

 

Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?