Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
21.01.2019

Школы Приморского района вновь приняли участие в просветительском проекте ГУП «ТЭК СПб»

Специалисты предприятия в новом году продолжают проводить уроки безопасности для школьников образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Уже во второй раз участие в масштабной акции ГУП «ТЭК СПб» принимает Приморский район

21 января 2019 года учащиеся гимназии № 540 узнали о том, что такое тепловые сети, зачем они нужны городу, что из себя представляют тепловые камеры, дренажные колодцы и люки. А еще ребята поняли – почему нельзя приближаться к местам, где есть парение, как себя правильно вести в случае неполадок на тепловых сетях и куда о них сообщить. Занятие проводил заместитель главного инженера Северо-Западного района тепловых сетей филиала тепловых сетей ГУП «ТЭК СПб» Дмитрий Головань.

Двадцатиминутный урок включает в себя как теоретическую часть, так и интересные интерактивные задания по теме. После презентации школьники с радостью ответили на задания сотрудников ГУП «ТЭК СПб».

Заместитель главного инженера ГУП «ТЭК СПб» по охране труда и промышленной безопасности Юлия Беляева отметила: «Правильно организованная пропаганда безопасного поведения призвана постоянно в различных местах и формах напоминать о потенциально опасных и факторах на улицах города, газонах, дворовых территориях и других местах, о том, как следует вести себя, чтобы предупредить несчастный случай или чрезвычайную ситуацию».

Для закрепления пройденного материала, сотрудники предприятия после урока вручили школьникам наглядные занимательные информационные материалы «Правила поведения в аварийных ситуациях на теплотрассах».

Ранее специалисты ГУП «ТЭК СПб» уже посещали образовательные учреждения Приморского района: в прошлом году участниками масштабного проекта стали учащиеся 580 школы и 52 гимназии.

Планируется, что проект «ГУП «ТЭК» - за безопасный город!», созданный совместно со специалистами Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, охватит всю Северную столицу.

Стоит отметить, что в связи с большой популярностью уроков по безопасности в ГУП «ТЭК СПб» стали поступать заявки от администраций образовательных учреждений города на проведение аналогичных занятий. Так, например, завтра, 22 января, по инициативе руководства Автомеханического колледжа для его студентов состоится урок безопасности.

Кроме того, в адрес ГУП «ТЭК СПб» поступают благодарственные письмаот руководителей образовательных учреждений, которые в официальных обращениях выражают признательность предприятию за  воспитание навыков безопасного поведения на улицах города.

Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?