Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
20.10.2018

Сотрудники ГУП «ТЭК СПб» сделали город чище

В рамках общегородского Дня благоустройства теплоэнергетики убрали осенние листья на территории Московского Парка Победы и Пискаревского мемориального кладбища
Не по-осеннему теплое и ясное утро 20 октября порядка трехсот сотрудников ГУП «ТЭК СПб» встретили на свежем воздухе. По многолетней традиции предприятие участвует в городском Дне благоустройства.
Уже не один десяток лет осенью и весной теплоэнергетики убирают Московский Парк Победы. На уборку парка в преддверие зимы вышли свыше двухсот работников двух производственных филиалов предприятия: Филиала энергетических источников и Филиала тепловых сетей, транспортного филиала ПОСММ (Производственное объединение специальных машин и механизмов) и филиала «Энергосбыт», который отвечает за взаимодействие и расчет с абонентами, реализацию тепловой энергии, приборный учет и так далее. 
Быстро и слаженно участники субботника собрали осенние листья, ветки и мусор не только на доверенной им территории вдоль Московского проспекта и Кузнецовской улицы, но и на других участках. Наравне с подчиненными азартно работали граблями главный инженер предприятия Сергей Бабушкин, директор ФЭИ Игорь Вагин, директор ФТС Андрей Ивонин, директор ПОСММ Денис Стрекаловский и другие руководители. Как обычно, субботник начался с торжественного построения у фонтана и приветственного слова главного инженера.
- Сегодня мы традиционно помогаем в уборке Московского парка Победы в рамках проведения месячника по благоустройству, - сказал Сергей Бабушкин.- Давайте поработаем во благо города, комфорта петербуржцев и в очередной раз докажем, что мы можем не только надежно согревать город, но и помочь сделать его чище.  
Субботник в Московском парке Победы закончился ароматной кашей с тушенкой из полевой кухни – эту традицию теплоэнергетики ценят и уважают не менее, чем возможность внести свой вклад в подготовку города к зиме и с удовольствием поработать на свежем воздухе в компании коллег. Многие сотрудники ГУП «ТЭК СПб» приходят на субботник с семьями, приводят детей.
Истории взаимоотношений ГУП «ТЭК СПб» с Московским Парком Победы много лет – теплоэнергетики участвовали едва ли не в первых субботниках в парке сразу после Великой Отечественной Войны. Уже более двадцати лет предприятие шефствует над мемориальным парком, не ограничиваясь только сезонной уборкой. В разные годы ГУП «ТЭК СПб» закупало скамейки для парка, устанавливало детские качели и горки, изготавливало декоративные панно. 
А в этом году в честь восьмидесятилетия ГУП «ТЭК СПб» теплоэнергетики высадили в парке Победы липовую аллею, которую, соответственно, и назвали Аллеей теплоэнергетиков. Всего в ней 80 лип – по одной на каждый год истории.
Традиция проводить субботник на территории Пискаревского кладбища значительно моложе – впервые работники ГУП «ТЭК СПб» вышли на уборку мемориала позапрошлой осенью. Однако Пискаревское кладбище имеет особое значение для всех петербуржцев. Это место памяти и поклонения в том числе и для работников сферы теплоснабжения. В 2008 году ГУП «ТЭК СПб» установило на Пискаревскомкладбище мемориальную плиту «Теплоэнергетикам блокадного Ленинграда». Ежегодно в Дни снятия и начала блокады и в День Победы к этой плите возлагают цветы. И даже уборка листьев на территории мемориального кладбища носит оттенок мероприятия памяти. Вот и в этот раз субботник завершился возложением цветов к памятной плите ГУП "ТЭК СПб", а также минутой молчания теплоэнергетики почтили память погибших при недавней трагедии в Керчи возле памятной плиты жителям полуострова Крым. На уборку Пискаревского кладбища вышли сотрудники Управления, которые трудились под руководством заместителя главного инженера по энергетическим источникам Владимира Фомина. 
Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?