Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
01.09.2017

Теплоэнергетики поздравили учеников и студентов с Днем знаний

Сегодня руководство ГУП «ТЭК СПб» приняло участие в торжественных линейках в подшефной школе «Динамика» и двух вузах
Первый звонок прозвенел для первоклашек школы № 616 Адмиралтейского района «Центр абилитации с индивидуальными формами обучения «Динамика».
Генеральный директор ГУП «ТЭК СПб» Игорь Фёдоров поздравил директора школы Санию Поршневу, педагогический состав, учеников и их родителей с Днем знаний:
- В этот праздник особые слова благодарности хочу сказать педагогам и сотрудникам школы за беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к детям, за дар вдохновлять ребят на получение новых знаний и творческое самовыражение.
От коллектива теплоэнергетического предприятия все выпускники получили в подарок фирменные школьные дневники, а также празднично оформленную яркими шарами территорию и помещения школы.
Кроме того, в порядке шефской помощи ГУП «ТЭК СПб» силами своих сотрудников отремонтировало спортивный зал школы. В течение месяца теплоэнергетики привели в порядок раздевалки, отремонтировали и покрасили специальный спортивный пол в зале, заменили плинтуса и покрасили стены.
В специализированной школе «Центр абилитации с индивидуальными формами обучения «Динамика» учатся дети с различными формами детского церебрального паралича. Задача уникального образовательного учреждения – не только дать таким детям школьные знания и оказать медицинскую помощь, но и способствовать их социальной реабилитации, творческому развитию, активной и полноценной жизни, связанной с познанием, увлечениями, спортом.
В спортивном зале, который 1 сентября встретил ребят свежим ремонтом, ученики не только занимаются физкультурой по специальным реабилитационным методикам, но и тренируются в параолимпийских видах спорта, спортивной игре бочча, танцах на колясках.
Отдельная гордость «Динамики» - команда по спортивным танцам на колясках, которая в 2016 году заняла призовое место в международном «Кубке Континентов».
Предприятие уже много лет вносит свой посильный вклад в помощь школе «Динамика». На добровольные пожертвования сотрудников приобретаются специальные средства абилитации, школьное и игровое оборудование, учебные пособия, игрушки, костюмы для выступлений. ГУП «ТЭК СПб» организует для ребят утренники с приглашением театральных коллективов.
Теплоэнергетики не обошли своим вниманием 1 сентября и высшие и средние учебные заведения, с которым сотрудничает предприятие. ГУП «ТЭК СПб» проводит большую работу по профориентации учащихся ВУЗов и колледжей, в частности, регулярно организует экскурсии на объекты, встречи с опытными специалистами и другие мероприятия, направленные на привлечение молодых профессионалов. В преддверии 1 сентября в адрес руководителей 19 профильных вузов и ссузов от имени генерального директора Игоря Фёдорова были направлены поздравления с Днем знаний:
- Без сомнения, обучение и подготовка нового поколения грамотных специалистов, профессионалов своего дела – одно из самых благородных дел из всех возможных, - говорится в поздравлении. - От души благодарим Вас за сотрудничество и надеемся, что оно продолжится и укрепится в новом учебном году!
А непосредственно в День знаний главный инженер ГУП «ТЭК СПб» Сергей Бабушкин и начальник департамента по работе с персоналом Оксана Маликова лично поздравили студентов Высшей школы технологии и энергетики СПбГУПТД и пригласили будущих профессионалов своего дела работать на предприятие.
- На нашем предприятии трудится более 9 тысяч человек, - сказала Оксана Маликова. – Грамотные, целеустремленные, умеющие работать в команде, ответственные специалисты необходимы ГУП «ТЭК СПб». Нам нужны и те, кто любит работать на производстве, не боясь шума и серьезного оборудования, а также те, кто любит анализировать и создавать проекты на бумаге. Главное, относится ответственно и с любовью к своей работе. От слаженных действий всего коллектива предприятия зависит наличие тепла и горячей воды в домах горожан.
Кроме того, ведущий специалист департамента по работе с персоналом Людмила Караваева встретилась со студентами факультета транспортной и энергетической системы ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» и рассказала об особенностях и перспективах работы в ГУП "ТЭК СПб".
Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?