Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
04.02.2019

Успехи предприятия в области ГО и ЧС отмечены на высоком уровне

31 января на предприятии был проведен учебно-методический сбор руководящего состава гражданской обороны ГУП «ТЭК СПб» по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ГО и ЧС)

В учебно-методическом сборе приняли участие заместители генерального директора, директора филиалов ГУП «ТЭК СПб», а также работники, уполномоченные на решение задач в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Главный инженер предприятия Сергей Бабушкин подвел основные итоги 2018 года по проведенным мероприятиям в области ГО и ЧС. В течение года на всех филиалах предприятия проведены командно-штабные учения, штабные тренировки с руководящим составом и тактико-специальные учения в формированиями ГО, на которых отрабатывались практические действия работников по сигналам оповещения гражданской обороны.

Все запланированные учения и тренировки проведены в плановые сроки и на высоком методическом уровне. Поставленные на учения и тренировки цели достигнуты.

По итогам деятельности в 2018 году по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, лучше решались вопросы: в филиалах энергетических источников и тепловых сетей (директора – Вагин И.Г., Ивонин А.В.); в структурных подразделениях аппарата управления: производственное управление, департамент по работе с персоналом, хозяйственное управление (руководители подразделений – Никонов В.Е., Маликова О.А., Козлов К.С.).

Отличившиеся руководители и работники филиалов поощрены приказом генерального директора предприятия.

После сбора в управлении ГУП «ТЭК СПб» на филиале энергетических источников проведена практическая часть учебно-методического сбора: строевой смотр и показное занятие с личным составом профессионального аварийно-спасательного формирования ГУП «ТЭК СПб», специальная тренировка по противопожарной защите с работниками управления филиала энергетических источников, выставка современных средств индивидуальной защиты, приборов радиационной, химической разведки и дозиметрического контроля гражданской обороны.

После отработки запланированных учебных вопросов, показных учений и специальной тренировки по противопожарной защите учебно-методический сбор руководящего состава гражданской обороны ГУП «ТЭК СПб» был завершен.

Кроме того, филиал энергетических источников ГУП «ТЭК СПБ» в Приморском районе занял первое место по итогам проведенного смотра-конкурса на лучшее защитное сооружение гражданской обороны Санкт-Петербурга 2018 среди организаций города.

Стоит отметить, что с 2010 года в штате предприятия есть профессиональные спасатели – это работники управления газового оборудования и газопроводов филиала энергетических источников, которые прошли специальное обучение и получили квалификацию спасателей МЧС.

Подразделение предназначено для проведения аварийных, поисково-спасательных и газоспасательных работ при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера и располагает специальной техникой, силовым гидравлическим инструментом.

Круглосуточно две дежурные бригады по 4 человека, оснащенные специальной техникой и транспортом, находятся в состоянии готовности к оперативному реагированию для ликвидации чрезвычайных ситуаций на объектах ГУП «ТЭК СПб».

Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?