Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
13.03.2019

Более 300 соискателей ознакомились с возможностью трудоустройства в ГУП «ТЭК СПб»

12 марта в «Ленэкспо» состоялась Общегородская ярмарка вакансий. ГУП «ТЭК СПб», как один из крупнейших работодателей города, традиционно принял участие в этом мероприятии, организованном Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга

Сотрудники Департамента по работе с персоналом ГУП «ТЭК СПб» представили на ярмарке более 30 вакансий. Наиболее востребованными специальностями для предприятия являются: аппаратчик химводоочистки 3-5 разрядов, лаборант химического анализа 3-5 разрядов, оператор котельной 2-6 разрядов, слесарь по КИПиА 3-6 разрядов, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 3-5 разрядов, электромонтер 3-5 разряда, электрогазосварщик 5-6 разрядов.

Как было отмечено, заинтересованность предприятием и представленными вакансиями проявили свыше 300 человек. Среди соискателей были люди с высшим образованием и опытом работы в сфере теплоэнергетики, электроэнергетики, экономики, юриспруденции, а также выпускники высших и средних профессиональных образовательных учреждений Санкт- Петербурга. Также был зафиксирован рост числа квалифицированных специалистов пенсионного и предпенсионного возраста. Особый интерес соискатели проявили к возможности освоения новых профессий в учебном центре ГУП «ТЭК СПб».


Справка

На Общегородской ярмарке вакансий посетителям были доступны 2500 вакансий в сферах машиностроения, энергетики, строительства, транспорта и связи, торговли и общественного питания, здравоохранения и социальных услуг.

На Ярмарке вакансий работали и интерактивные зоны «Деловое общение – как достичь цели» и «Профессиональный подход к поиску работы». Психологи Центра занятости населения Санкт-Петербурга рассказали о том, как личный бренд способствует построению карьеры, как правильно ставить цели, справляться с эмоциями и преодолевать трудности при поиске работы.

Практические советы построения карьеры дали работодатели Петербурга. HR-специалисты ответили на вопросы о востребованных профессий в разных отраслях, нюансах собеседования и возможностях карьерного роста в компаниях города.

Вакансии предложили, помимо ГУП "ТЭК СПб", АО «Адмиралтейские Верфи», «Армалит», «Центр компьютерных разработок», ПАО «Звезда», «Ростелеком», «Росгосстрах», «Ленэнерго», ООО «Окома», «Йотун Пэйнтс», «Автобизнес Солюшенс», «Лента», «Воздушные Ворота Северной Столицы». Всего 150 работодателей провели экспресс-собеседования, рассказали о важных компетенциях и требованиях к кандидату. При этом 30 работодателей трудоустроили сотрудников с инвалидностью.

Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?