Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
18.06.2018

ГУП «ТЭК СПб» отмечает восьмидесятилетие

Предприятие было образовано 17 июня 1938 года

Государственное унитарное предприятие «Топливо-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» отмечает 80-летний юбилей. Свою историю ГУП «ТЭК СПб» ведет с 17 июня 1938 года, когда постановлением Ленинградского совета рабоче-крестьянских и красноармейских депутатов было учреждено Топливно-энергетическое управление Ленсовета.

В честь юбилея ГУП «ТЭК СПб» 18 июня 2018 года был дан полуденный выстрел пушки Петропавловской крепости. Традиционный залп из сигнальной гаубицы с Нарышкина бастиона дал генеральный директор предприятия Игорь Фёдоров. В ознаменование исторической даты руководству ГУП «ТЭК СПб» вручили  гильзу от снаряда с  памятной гравировкой.

С юбилеем предприятие поздравили коллеги по инженерно-энергетическому цеху, главы районных администраций и первые лица города: губернатор Георгий Полтавченко, вице-губернатор Игорь Албин, председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению  Андрей Бондарчук, главный федеральный инспектор по Санкт-Петербургу Виктор Миненко. В свою очередь, весь трудовой коллектив ГУП «ТЭК СПб» поздравил генеральный директор Игорь Фёдоров, директора филиалов также поздравили работников своих подразделений. 

Ранним утром 18 июня приходящих на работу сотрудников Управления ГУП «ТЭК СПб» встречала лирическая музыка и символические сувениры от предприятия.

В тот же день в конференц-зале здания на Малой Морской улице состоялось награждение лучших работников Управления.

Почетными грамотами и благодарностями от Комитета по энергетике и инженерному обеспечению и предприятия были отмечены 42 сотрудника филиала Управления. Также из рук генерального директора они получили подарки и памятные знаки.

Игорь Фёдоров отметил, что своим ежедневным поиском эффективных менеджерских решений сотрудники Управления обеспечивают труд тысяч специалистов на филиалах, внедрение современных технологий и материалов, постоянную модернизацию объектов. Именно в этом кроется «секрет» долголетия и успешной работы нашего предприятия, которое вот уже восемь десятков лет обеспечивает теплом жителей самого северного мегаполиса в мире.

В этом году 80 лет отмечает не только предприятие, но и Первичная профсоюзная организация ГУП «ТЭК СПб». В честь юбилейной даты председатель ППО Ольга Дебина  наградила Игоря Фёдорова  Золотым знаком «За личный вклад в профсоюз». Профсоюзная организация присудила премию генеральному директору ГУП «ТЭК СПб» за большой личный вклад в укрепление профсоюзной организации и в связи с 80-летием ГУП «ТЭК СПб».

Также три сотрудника филиала Управления получили награды от Первичной профсоюзной организации ГУП «ТЭК СПб» за верность профсоюзу. 

В компаниях принято отмечать круглые даты масштабными корпоративными мероприятиями, однако руководство ГУП «ТЭК СПб» приняло решение отказаться от организации торжества, на котором все равно не смогут побывать все сотрудники, а все высвобожденные средства направить на выплату премий всему девятитысячному коллективу.  Несколькими днями ранее все сотрудники ГУП «ТЭК СПб» получили денежные премии к юбилею, которые разнятся в размере в зависимости от стажа работы на предприятии.


Теги: 80 лет ТЭК.
Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?