Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
25.09.2019

Путь к победе. Стал известен победитель юбилейной Спартакиады ГУП «ТЭК СПб»

21-22 сентября участники Спартакиады боролись за звание сильнейшего в женском волейболе и футболе. На базу отдыха «Уют» приехало около 150 спортсменов из числа сотрудников предприятия, а также члены их семей.

С февраля по сентябрь прошли соревнования по 12 видам спорта, приправленные победами и поражениями, ожиданиями и разочарованиями. Каждая из представленных команд – ФЭИ, ФТС, ПОСММ и Аппарат Управления (совместно с Энергосбытом) – стремилась набрать заветные очки для завоевания титула чемпиона.

Первые серии игр состоялись 21 сентября под моросящим дождем. Но на футбольном поле игрокам было жарко, особенно в матче между командами Аппарата Управления и ПОСММ, которые сражались за победный гол до последнего свистка. В этом матче определить сильнейшего так и не удалось.

Капитан футбольной команды Аппарата Управления Максим Колтунов поделился своими впечатлениями: «В этом году подобралась боеспособная команда. Нам удалось правильно настроиться и отстоять ничью с фаворитом этого турнира, командой ПОСММ. Результат матча стал большой неожиданностью не только для нас, но и для всех участников соревнований».

По результатам игр в футбол пальма первенства выглядит следующим образом: на вершине пьедестала обосновалась команда ПОСММ, далее расположились спортсмены ФЭИ-1, за ними следуют футболисты команды ФЭИ-2.

Не менее напряженно в эти выходные проходили игры в волейбол среди женщин. Уверенную победу одержала женская команда ПОСММ, которая ни разу не проиграла в этом сезоне. Второе место заняли спортсмены ФТС, третье – ФЭИ-1.

После финальных игр и подсчета очков стал известен победитель юбилейной ХХV Спартакиады. Силы воли, мастерства и упорства оказалось больше у команды ПОСММ - именно они стали четырехкратными победителями соревнований. Но их победа не была очевидной – три команды шли вровень друг с другом. Спортсменам транспортного филиала пришлось изрядно потрудиться на играх завершающего этапа соревнований Спартакиады ГУП «ТЭК СПб» и вырвать победу у ближайших соперников.

Своими впечатлениями поделился спортсмен ПОСММ Денис Александров: «Такой сложной Спартакиады не было очень давно. На последние соревнования этого года мы вышли с равными показателями: ФЭИ, Управление и ПОСММ. После первого дня соревнований в футбол ПОСММ отставал от других команд на два очка, и для победы нам было необходимо выиграть в последнем матче у сильного соперника - ФЭИ-1. И мы, подгоняемые с трибун нашими болельщиками, смогли их обыграть со счетом 5:1.После финального свистка радости не было предела! Вся спортивная команда выбежала на поле и стала обниматься. Вот из-за таких моментов ждешь, когда стартует следующий сезон ТЭКовской Спартакиады».

Результаты итоговой таблицы выглядят так: первое место присуждено команде ПОСММ, второе место заняли спортсмены ФЭИ, на третьей ступени пьедестала расположилась команда Аппарата Управления, четвертое место досталось ФТС.

Церемония награждения участников и победителей состоится на базе отдыха «Уют» 30 ноября.

 

Теги: спорт.
Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?