Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
04.12.2017

На торжественном закрытии XXIII Спартакиады ГУП «ТЭК СПб» вручили более четырехсот наград

2 декабря на базе отдыха «Уют» прошло традиционное подведение итогов спортивного года
Более четырехсот наград победителям личных и командных первенств было торжественно вручено в ходе традиционного награждения спортсменов ГУП «ТЭК СПб» по итогам  XXIII ежегодной Спартакиады предприятия. Церемония закрытия спортивного года прошла 2 декабря на ведомственной базе отдыха «Уют». На сцене в актовом зале команды филиалов ГУП «ТЭК СПб» приветствовали и поздравляли заместитель главного инженера предприятия по тепловым сетям и ЦТП Владимир Фомин, начальник департамента по работе с персоналом Оксана Маликова и заместитель председателя первичной профсоюзной организации ГУП «ТЭК СПб» Светлана Кроткова.
В этом году победителями Спартакиады по общей сумме очков стала команда Производственного объединения специальных машин и механизмов - транспортного филиала ГУП «ТЭК СПб». В прошлом году ПОСММ впервые вышел на первое место по количеству побед, и в этом снова набрал максимальное количество очков. Работники транспортного филиала стали первыми в легкой атлетике, плавании, женском волейболе,  туристическом слете. Вместе с командой на сцену поднялся директор филиала Денис Стрекаловский – сам активный участник спортивных состязаний. И директор, и профсоюзный лидер филиала ПОСММ - не только увлеченные спортсмены, но и призеры в нескольких видах спорта.  
Второе место заняла сборная Управления предприятия. Спортсмены Управления особо отличились в лыжных гонках и настольном теннисе.  На третьем месте команда Филиала энергетических источников, самого многочисленного из подразделений ГУП «ТЭК СПб» - лучшие футболисты, стрелки, городошники, шашисты, победители соревнований по дартсу и мужскому волейболу. Кроме «бронзы» в Спартакиаде, филиал получил, и уже не в первый раз, отдельный кубок за лучшую организацию спортивной жизни подразделения. Филиал энергетических источников, где работает более пяти тысяч человек, проводит свою собственную внутреннюю спартакиаду, в том числе – отдельные соревнования для руководителей, регулярно организует дни здоровья, и вообще, уделяет много внимания спорту и пропаганде здорового образа жизни. Благодарственные письма за эту работу получили директор филиала Игорь Вагин и профсоюзный лидер ФЭИ Нина Колбасова.
Сборная филиала тепловых сетей, занявшая четвертое место, одержала победу в шахматах, и получила еще два призовых места. Пятое место досталось команде филиала «Энергосбыт». Это самое «маленькое» из подразделений ГУП «ТЭК СПб», однако у него есть собственная спортивная команда и свои заслуженные спортсмены.    
Награды и благодарности получили и бессменные судьи Спартакиады – олицетворение здорового  духа и спортивной справедливости. Команда арбитров поднялась на сцену для награждения под предводительством главного судьи соревнований Александра Андреева.
Медали и памятные сувениры от предприятия получили 32  спортсмена–юбиляра, постоянные участники Спартакиады, отметившие в этом году круглые даты. Отдельных благодарственных писем от имени генерального директора предприятия  удостоились трое спортсменов, вошедших в сборную Санкт-Петербурга на Всероссийской Спартакиаде трудящихся и показавшие высокие результаты на финальных соревнованиях в Чебоксарах.
Не обошли вниманием и юных физкультурников, а точнее – семейные команды, призеров и победителей эстафеты  «Папа, мама, я  - спортивная семья» в двух возрастных категориях «дети до 8 лет» и «дети от 8 до 12 лет». Медали вручали, разумеется, капитанам – детям.
Спартакиада ГУП «ТЭК СПб» проводится ежегодно на протяжении многих лет - не за горами четверть века.  Соревнования очередного цикла стартуют в январе и заканчиваются в конце сентября. Команды и спортсмены-индивидуалы состязаются в 13 видах спортивной программы. Традиционными для Спартакиады ГУП «ТЭК СПб» стали и увлекательные состязания летнего турслета, велокроссы и веселые семейные старты. Спартакиада не только помогает поддерживать здоровье и физическую форму работников предприятия, но и сплачивает коллектив, поэтому даже в самые трудные для ГУП «ТЭК СПб» годы руководство предприятия и профсоюз находили возможность выделить средства на поддержку спортивного движения.
Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?