Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
07.12.2017

Подрядная организация ГУП «ТЭК СПб» удостоена награды Правительства Санкт-Петербурга

7 декабря 2017 года в Световом зале Смольного состоялось награждение победителей конкурса на соискание Почетного знака «За качество товаров (продукции) работ и услуг»

Торжественная церемония прошла с участием губернатора Санкт-Петербурга Георгия Сергеевича Полтавченко, представителей исполнительных органов, государственной власти, СМИ Санкт-Петербурга.

В этом году в адрес Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга поступило 166 заявок на участие в конкурсе, из которых 71 заявка – от промышленных предприятий, 95 – от организаций сферы услуг.

ГУП «ТЭК СПб» рекомендовало для участия в конкурсе компанию «Фарадей Инжиниринг», имеющую репутацию ответственного и надежного подрядчика. С момента основания в 2013 году компания «Фарадей Инжиниринг» выполнила более 40 проектов на объектах теплоэнергетической отрасли и крупных оборонных предприятиях в более чем 10 городах по всей России, в том числе работы по реконструкции и модернизации котельных и ЦТП ГУП "ТЭК СПб".

В процессе совместной работы с ГУП «ТЭК СПб» в течение четырех лет данная организация зарекомендовала себя как высокоорганизованная и технически грамотная структура, понимающая специфику проведения работ на объектах ТЭКа и оперативно решающая возникающие нестандартные ситуации.      

По итогам конкурса ООО «Фарадей Инжиниринг» заняло третье место в номинации «Организации сферы услуг» среди малых предприятий. Участие в Конкурсе позволило ООО «Фарадей Инжиниринг» подтвердить статус динамично развивающейся и постоянно совершенствующейся в области качества компании, одного из лучших подрядчиков в Санкт-Петербурге.

Награда Правительства Санкт-Петербурга – почетный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг» учреждена постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.03.2014 № 173 в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 27.12.1995 № 156-27 «Об учреждении премий, стипендий, наград в Санкт-Петербурге» в целях стимулирования организаций, зарегистрированных и осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Санкт-Петербурга, к улучшению качества товаров (продукции), работ и услуг, внедрению эффективных методов менеджмента качества организации.

Почетный знак является формой признания особых заслуг организаций Санкт-Петербурга за достижение высокого качества товаров (продукции), выполнения работ и (или) оказания услуг, обеспечение их безопасности, внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества организации.

Ежегодный конкурс на соискание награды, оценочные критерии которого гармонизированы с моделью премии Правительства Российской Федерации, является современным инструментом целенаправленного инновационного развития, совершенствования деятельности и повышения конкурентоспособности. Конкурс проводится в несколько этапов, в том числе с обследованием Комиссией по присуждению награды участников на местах.

 

Справка

 

Для ГУП «ТЭК СПб» компания ООО «Фарадей Инжиниринг» выполнила следующие работы:

  • Реконструкция групповых котельных: пр. Елизарова, д.32, лит. А, Московский пр., д.124, корп.2, ул. Земледельческая, д.2, корп.3,
  • Работы по капитальному ремонту вакуумного деаэратора ДВ-800 №1 на котельной по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 6, лит. А,
  • Выполнение работ по модернизации котельных в части монтажа узлов учета тепловой энергии на объектах ФЭИ ГУП «ТЭК СПб» (СМР, ПСИ), 14 адресов.
  • Выполнение работ по модернизации котельных в части монтажа и полной замены узлов учета тепловой энергии (СМР, ПСИ), 3 адреса.
  • Выполнение работ по модернизации котельных, расположенных по адресам: Гжатская ул., д. 24 лит. А.; наб. Черной речки, д.14 лит. А (Приложение №№ 1.1. 1.2.) в части технического перевооружения газорегуляторных установок (СМР, ПСИ)
  • Выполнение работ по модернизации котельной с переводом на двухконтурную тепловую схему по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 170, лит.Б   ФЭИ ГУП"ТЭК СПб" (ПИР, СМР, ПСИ)
Реконструкция центрального теплового пункта (ЦТП) по адресу Санкт-Петербург. ул. Чудновского 15 А (работы ведутся, по контракту окончание октябрь 2018 г.)
Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?