Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
19.09.2019

Вперед к победе. Cпортсмены ГУП «ТЭК СПб» борются за звание лучших

В рамках Спартакиады предприятия состоялись соревнования по легкой атлетике и мужскому волейболу. Спортсмены филиалов идут бок-о-бок в общекомандном зачете – победа в каждом виде спорта сейчас может стать решающей

Состязания прошли традиционно на подведомственной базе «Уют». Волейбольные игры проходили на двух площадках. Борьба за победу развернулась нешуточная: спортсмены каждой команды упорно сражались до последнего броска. В итоге ПОСММ, Управление и ФЭИ-1 набрали равное количество баллов – по 9. Судьям пришлось выбирать лидера по подсчету забитых и пропущенных мячей в каждой партии. Таким образом, победа была отдана команде ПОСММ. На втором месте расположились спортсмены ФЭИ-1, и третье место заняла команда Управления.

Игрок команды Управления Николай Гребнев отметил: «Обновленной команде Главка требуется время, чтобы сыграться. Однако даже в такой ситуации каждый из участников предпримет все усилия для общей победы».

В этот же день состоялись соревнования по легкой атлетике: забеги на 100 метров и длинные дистанции – у женщин 500 метров, у мужчин 1000 метров. По результатам соревнований по легкой атлетике ПОСММ оказался в лидерах, за ним с минимальным отставанием следует команда Управления, на следующей позиции в турнирной таблице расположились спортсмены ФЭИ и ФТС.

В рамках осеннего этапа Спартакиады также прошли легкоатлетические эстафеты среди женщин и мужчин, по результатам которых места распределились следующим образом: среди женских команд первое место завоевало Управление, второе место досталось команде ФЭИ-1, на третьем месте – спортсменки ПОСММ, четвертое место заняла команда ФЭИ-2. Среди мужчин две команды – ПОСММ и ФЭИ-1 показали одинаковый результат и заняли два первых места, на третьей позиции расположились спортсмены Управления, на четвертом месте – ФЭИ-2, на пятом – ФТС.

В числе спортивных состязаний были и семейные старты. В категории «8-12 лет» победителем стала семья Лариных (ФЭИ), на втором месте – Холодковы (ФЭИ), и третье место досталось членам семьи Антоновых (ПОСММ). В семейных стартах с детьми младше 8 лет весь пьедестал заняли семейные команды Управления. Золото завоевала впервые принимавшая участие в состязаниях семья Куницыных, второе место заняла семья Соколовых, третье – семья Часовских.

Своими впечатлениями о проведенных спортивных мероприятиях поделился директор базы отдыха «Уют» Константин Козинцев: «База отдыха «Уют» традиционно является главной площадкой для проведения мероприятий Спартакиады. База всегда радушно встречает гостей, особенно спортсменов. В планах руководства компании – модернизация «Уюта» не только в части номерного фонда, но и спортивной инфраструктуры, в том числе реконструкция спортивных площадок и дооснащение необходимым инвентарем. Меня порадовал высокий уровень организации соревнований и, конечно, победный настрой участников. «Уют» планирует сформировать свою команду и выступить на соревнованиях в следующем сезоне».

В ближайшие выходные 21-22 сентября состоятся завершающие Спартакиаду игры по футболу и волейболу среди женщин, которые определят победителя в итоговом общем зачете среди филиалов.

Пожелаем командам удачи и побед!


Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?